1 x de R$199,00 sem juros | Total R$199,00 | |
2 x de R$108,71 | Total R$217,43 | |
3 x de R$73,54 | Total R$220,61 | |
4 x de R$55,72 | Total R$222,86 | |
5 x de R$44,81 | Total R$224,03 | |
6 x de R$37,53 | Total R$225,21 | |
7 x de R$32,24 | Total R$225,65 | |
8 x de R$28,35 | Total R$226,80 | |
9 x de R$25,36 | Total R$228,23 | |
10 x de R$22,91 | Total R$229,07 | |
11 x de R$20,92 | Total R$230,16 | |
12 x de R$19,24 | Total R$230,92 |
🌰 BARRA BUSY - AVELÃ COM CHOCOLATE 🍫
✨ Nutrição completa com sabor sofisticado!
Une o sabor irresistível do creme de avelã com textura macia e suave 😋, crocância da avelã granulada e uma cobertura proteica de chocolate que derrete na boca!
📦 Display com 12 unidades
🍫 Cada barra: 55g
🔥 186 kcal | 12g de proteína
💊 13 vitaminas + 13 minerais essenciais
🍽️ 2 barras = 1 refeição completa, aprovada pela RDC 715/22 da Anvisa
🥪 1 barra = lanche funcional, rápido e saudável
✅ Substitui refeições com praticidade
✅ Ideal para dias corridos sem abrir mão da nutrição
✅ Energia na medida certa pro seu dia!
⚠️ ALÉRGICOS: Contém avelã, leite e soja. Pode conter: amendoim, castanhas, ovos e aveia. Contém lactose.
🚫 Não contém glúten.
❓PERGUNTAS FREQUENTES
🔸 Substitui mesmo uma refeição? Sim! Foi formulada com base na legislação da Anvisa.
🔸 Preciso comer 2 barras? Só se quiser substituir uma refeição. 1 barra já é um lanche nutritivo!
✨ Garanta já a sua e transforme seus dias com praticidade, sabor e nutrição em uma mordida só!